Опыт попадания в руки мошенников - Как распознать и поймать их?
Я попала в руки к мошенникам.. мне пришло смс что я выиграла сотовый телефон. . для получения приза они просили закинуть деньги на сотовый номер.. якобы для детей больных лейкемией.. я закинула но они отключили телефон.. скажите пожалуйста можно ли как нибудь поймать этих мошенников?
Лучший ответ
Здравствуйте
Шансов найти мошенников и вернуть деньги практически нет.
Обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы
Напишите заявление в полицию.