Как вернуть права после аннулирования в связи с учетом в наркодиспансере? Где и как подать необходимые документы в суд?
Такая ситуация, несколько лет назад попал на учет в наркодиспансер, и через какое то время по запросу главного прокурора у меня аннулировали права, на данный момент не состою уже на учёте.Что бы вернуть права я так понимаю мне нужно подать документы в суд? но не знаю какие, и в какой форме подавать. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь к юристу лично, составление заявления в суд - услуга платная
Жаль, что Вы не можете мне помочь!