Как восстановить аннулированные права, если суд принял решение на основании моего учета у нарколога
Дравствуйте. Подскажите пожалуйста, как мне поступить, если мои права аннулировали по решению суда. В связи с тем, о состоял на учёте у нарколога. В данный момент у меня есть справка, что больше не состою на учёте. Решением ВК снят с учёта. В ГАИ меня направили в суд. Мне нужно принести справку от нарколога в ГАИ, или идти в суд? Судья который выносил решение уже на пенсии.
Вам нужно обращаться с соответствующим исковым заявлением в суд о прекращении приостановление права управления транспортным средством в связи с тем, что отпали для этого основания. Лучше для составления заявления обратиться к юристу, Но это платная услуга.
День добрый, обращайтесь с иском в суд на основании справки от нарколога, удачи Вам!