Нарушены процедуры уведомления о суде по кредиту? Как действовать в подобной ситуации?
такое может быть, если вы не забирали с почты письма или не проживаете по адресу, указанному в кредитном договоре. Вам нужно отменить судебный приказ или заочное решение (смотря что у вас было)
Получайте заочное решение и пишите заявление о его отмене
Да, такте бывает, или почта так работает, или суд не отсылает. Отменяйте заочное решение, предоставляйте в суд доказательства оплаты, так же нужно смотреть кто обратился в суд, сам банк или кто другой. А то можно и вообще ходатайствовать об отказе в удовлетворении требований.