Сирота Андрей Пожидаев буквально бездомен в Ульяновске - 599-я в очереди на жилье
Я сирота и стою в очереди в городе Ульяновске на получения жилья 599 по счёту а жить мне не где вообще буквально слоняюсь где придеться что мне делать из детского дома выпустили без жилья и с училища тоже зовут меня Андрей Пожидаев 16.09.1995 г.р.
Лучший ответ
Добрый день.
Вы можете усомниться в моих словах, но федеральным законодательством просто не предусмотрено ожидание в очереди! Вам нужно подать в суд и получить квартиру вне очереди и без всякого ожидания.
У меня есть вопрос, напишите мне, как давно Вы стоите на очереди?
обращайтесь в суд--ускорите.