Что делать при окончании контракта и задержке с увольнением после представления?

Вопрос №10885835 из г. Владивосток
опубликован 25.06.2016, 15:24

Что делать.

Контракт закончился 16.06,в наряды хожу, в командировки ехать не отказываюсь, прохожу службу как и раньше. Представление к увольнению (якобы) отправлено 31.05,долго ли меня должны увольнять если выслуги 9 лет 10 мес, старший лейтенант, это первый контракт, служу в ВВО.

Лучший ответ
Рекомендуется

Ещё, пожалуйста,сообщите ответ на вопрос-при выслуге 10 календарных и 12с половиной льготных лет можно ли рассчитывать на пенсию смешанного типа в будущем и в праве ли нач.отдела кадров отказать в записи стажа в купленную заранее трудовую книжку?

25.06.2016, 16:33

Здравствуйте! Как правило,увольнение происходит в течении месяца,возможно и раньше

25.06.2016, 15:40

Для этого есть военная прокуратура

25.06.2016, 16:19

Я готовлюсь к отказу и всевозможныму затягиванию увольнения со стороны командования,так как в округе дефицит кадров, сколько я могу находиться в таком статусе по закону,если я не заинтересован "терять" время,а от меня ждут того,что я передумаю

25.06.2016, 15:59

Ещё, пожалуйста,сообщите ответ на вопрос-при выслуге 10 календарных и 12с половиной льготных лет можно ли рассчитывать на пенсию смешанного типа в будущем и в праве ли нач.отдела кадров отказать в записи стажа в купленную заранее трудовую книжку?

25.06.2016, 16:33

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034