Что произойдет, если я уеду домой без увольнения во время испытательного срока в армии?
Служу по контракту на испытательном сроке подал документы на увольнение все и представление сделали но не спешат увольнять. Что будет если просто уеду дамой и не буду ходить на службу? И да, контракт заключён не с министром обороны а с полком, по крайне мере лейтенант так сказал.
Здравствуйте. Увольнение происходит исключением из списков части, поэтому пока Вас не исключили, Вы исполняете общие обязанности, соответственно ходить на службу необходимо, Вас также имеют право ставить в определенные наряды.
В отношении Вас могут применяться дисциплинарные взыскания, за самовольное оставление части более 10 суток — это уже уголовная статья.