Вопрос о возможных рисках при становлении директором фирмы и открытии счетов на юридическое лицо
Может грозить уголовной ответственностью
С 2012 года введена уголовная ответственность ст.ст. 173.1, 173.2 по 176 УК Рф там достаточно много того за что Вас можно «прилепить» к уголовной ответсвенности
судя по всему-это фирмы-однодневки, через которые будут проходить денежные средства, а это-мошеннические действия
Здравствуйте. Может грозить. Вы - материально ответственное лицо, и долги фирмы могут повесить на Вас.
Откажитесь от этой затеи.
Смысл какой в простом открытии счетов?
Бред какой-то.
Лучше не занимайтесь этим, скорее всего, как-то связано с обналичкой.
Конкретная подстава - хотите срок - соглашайтесь.