Мне предложили открыть фирму ООО в участие тендера за не большую плату, но без открытия счета в банке.
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста. Мне предложили открыть фирму ООО в участие тендера за не большую плату, но без открытия счета в банке. Сказали фирма будет существовать 3 месяца и потом закроется. Стоит ли открывать и чем это грозит?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
НЕТ, не стоит. ЭТО грозит привлечением ВАС к уголовной ответственности за фирмы - одновневки
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Доброго времени суток
Я бы Вам не советовал открывать такую фирму, тем более для участия в тендерах
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, уважаемая Инна!
Открывать не стоит, если юридическое лицо не нужно Вам. Это может грозить многими неприятностями.
Добрый вечер! В данном случае у вас могут возникнут проблемы по данному обстоятельству.
В соответствии с законодательством Российской Федерации.
Добрый день, уважаемая Инна
Не стоит грозит неприятностями в виде общения с правоохранительными органами
Удачи вам и вашим близким!