Пользователь неудовлетворен десятой версией Windows - почему ему не нравится и что делать в такой ситуации

Вопрос №10886083 из г. Петрозаводск
опубликован 25.06.2016, 16:33
Тут вон десятая винда на халяву воткнулась на комп и хрен избавишься. А мне она не нравится: слишком заумная и тупит. Я даже ворды и ексели не пользую, только вьювера от них, как и от других, что пользую. И места мало занимает и быстро всё работает. Теперь вот отяжелел комп, хоть мощнее покупай железо. А мне это надо? Всё так замечательно было до десятки. Дать бы им по рукам да морду набить...
Лучший ответ
Рекомендуется

В том то и дело, что на семёрку и лезет десятка. Тут хоть сноси десятку или не сноси, всё равно как только семёрку установишь, так десятка и ночью сама всё переустановит. Потому и сижу на Хи-Пишке. Ваш ответ не правильный.

26.06.2016, 21:41

С такими вопросами, вам на другой сайт нужно

26.06.2016, 21:42

автоматическое обновление отключите, г вопрос исчезнет

27.06.2016, 04:40

она еще в доработке, поэтому и глючит. снесите и поставьте семерку

25.06.2016, 16:44
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

В том то и дело, что на семёрку и лезет десятка. Тут хоть сноси десятку или не сноси, всё равно как только семёрку установишь, так десятка и ночью сама всё переустановит. Потому и сижу на Хи-Пишке. Ваш ответ не правильный.

26.06.2016, 21:41

С такими вопросами, вам на другой сайт нужно

26.06.2016, 21:42

автоматическое обновление отключите, г вопрос исчезнет

27.06.2016, 04:40

Юридические услуги в Петрозаводск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034