Конфликт из-за перекрытия крыши на гараже с соседями - вопросы законности и возможные последствия
Решил перекрыть крышу на гараже, гараж стоит на территория соседей на 15 см (это старый конфликт, но всплывает регулярно), купил железо длиной такой же как была и старая. Новое железо 3 м 70 см, старое железо 3 м 68 см. Когда перекрыли сторону с соседской стороны возникла проблема что железо выходит слишком далеко на их территорию, угрожают отпилить железо под самую стену. Крыша была 4-ч скатная, но передние скаты я заменил на фронтоны, но саму ширину ската не менял. Вот вопрос в том, что они могут мне сделать, может быть я в чём не прав... хотя все так было как есть.
Здравствуйте.
Нужно согласие собственника