Оплата за арестованный багаж - возможность вернуть деньги
Вопрос я уже задавала. Познакомилась 2 недели назад на сайте знакомств с гражданином Америки, который отправил, якобы, мне багаж, но на него наложили арест. Попросил оплатить 2000 долларов. Я оплатила... Реально ли вернуть деньги?
Лучший ответ
Скорее всего, это мошенник. Если он не объявится, обращайтесь в полицию.