Развод - Соглашение о разделе имущества, кредите и алиментах - возможности и риски
Мы с мужем в разводе. Хотим сходить к нотариусу заверить, что квартира остается мне со всей мебелью, он выплачивает кредит, я-ипотеку, но я отказываюсь от алиментов. Возможно ли такое? Можно ли потом опровергнуть это соглашение? Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать?
Лучший ответ
Это называется брачный контракт. Вы его составляете, пишите туда то, что вы хотите и заверяете у нотариуса. По суду будет возможно признать его недействительным, но это сложно
Ответ не по существу вопроса.