Что будет, если не выплатить присужденную сумму компенсации в ДТП и какую минимальную сумму можно платить?

Вопрос №10886145 из г. Москва
опубликован 25.06.2016, 16:18
Попал в дтп. Суд присудил выплатить истцу 400 т. р. Денег у меня нет, имущества нет. Что будет если не платить. И ещё вопрос, какую минимальную сумму я могу платить?. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Будут удерживать с зарплаты. 50%.

25.06.2016, 16:20

А, забыл, имеется квартира приватизированная на меня. Приставы могут её арестовать?

25.06.2016, 16:25

Если не единственная, то могут арестовать.

25.06.2016, 16:26

Единственное жильё не отберут.

25.06.2016, 16:26