Что делать, если нынешний владелец автомобиля, проданного по доверенности, не платит налоги?
Три года назад я продал автомобиль по доверенности, но нынешний хозяин не платит налоги, его контакты утеряны и как с ним связаться я не знаю, налоги платить за кого то я тоже не собираюсь, подскажите пожалуйста как мне быть в данной ситуации? Спасибо!
Лучший ответ
Уважаемый Юрий!
Формально Вы остались владельцем автомобиля. Следовательно, несете ответственность за пользование автомашиной.
Случай, к сожалению, не редкий и достаточно рискованный.