Нынешний хозяин в течеие трех лет не платит налог иотказывается перерегистрировать машину на себя.

Я продал автомобиль по доверенности. Новый хозяин перепродал машину также по доверенности третьему лицу. Нынешний хозяин в течеие трех лет не платит налог иотказывается перерегистрировать машину на себя. Что делать в данной ситуации? Спосибо.

Лучший ответ

уважаемый Максим!

Данный автомобиль Вы можете снять с учета, если он у Вас в наличии, также как и документы. Я рекомендую Вам подать этот автомобиль в розыск или на утилизацию.

Удачи Вам. С уважением,

Уважаемый Максим.

Рекомендую Вам сходить в ГИБДД и снять машину с учета.