Как справиться с угрозами со стороны мужа из Украины и как развестись?
Муж граждан ин Украины, я-России! На данный момент находится он в моем городе! Угрожает мне! что делать мне! и как с ним развестись?
Лучший ответ
напишите заявление в полицию и подайте заявление на развод в суд
Развестись через суд. По поводу угроз - обращайтесь в полицию.