Как проверить достоверность иностранного инвестора, предлагающего инвестировать заочно?
Ну если готов инвестировать. то почему нет? Только юристы эти вам в "копеечку" обойдутся . Не бесплатны они.Думайте. решайте.
---Здравствуйте, не думаю что это серьёзно и особенно будет так просто осуществить. Всего хорошего.
Проверить можно, если знать о данном человеке подробную информацию. Вам понадобится хороший юрист, финансовый аналитик и программист.
В первую очередь изучите сам сайт, почитайте отзывы. Во - вторых,, все зависит от того, какой будет сам процесс инвестиции, какие должны быть действия с вашей стороны. документы. Запросите полную информацию о дальнейших действиях. А через "своих" юрситов можно что угодно сделать