Влияет ли отсутствие постоянной прописки на трудоустройство и сколько можно ходить без неё?
Добрый день, Ирина.
Даже, если будет принято решение суда о снятии Вас с регистрационного учета, то в Вашем паспорте так и останется штамп о регистрации по месту жительства по данному адресу, пока Вы сами не зарегистрируйтесь по другому месту (или не поставите штамп о снятии с места жительства, где Вас выписывают по суду).
Закон не устанавливает обязанности иметь штамп о месте жительства в паспорте. Есть лишь статья об административной ответственности о проживании в квартире без регистрации по месту жительства, но эта статья применяется в редких случаях (и Вам она вряд ли грозит).
В Трудовом Кодексе РФ прописано, что при принятии на работу работодатель не имеет право отказывать в связи с отсутствием регистрации по месту жительства, поэтому это также не должно никак повлиять на Ваши права.