Покупка полиса ОСАГО у страхового брокера Милениум - стоит ли доверять посреднику?
Хочу купить полис осаго у страхового брокера Милениум. Сам брокер выступает посредником и договора с страховой у них нет. Полис который мне предлагают сомнений не вызывает числится в базе рса у страхователя. Стоит ли его покупать и как компания которая не имеет юридической силы выступает посредником и продает настоящие полюса от страховых?
Лучший ответ
Страховщик несет ответственность за все бланки полисов ОСАГО, которые были им получены в РСА. Однако, полис может числится в базе РСА, но при этом сам бланк быть поддельным. Таких фактов очень много. Заключайте договор в офисе СК.
Я все понял, благодарю! Однако не все так просто с офисами СК . Нужно потратить кучу времени и нервов или платить втри дорога. Попробую найти он лайн страхование у СК. Когда этот дурдом интересно закончится вокруг страховых.