LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 25.06.2016, 20:08

Бинбанк отказывается выдать вклад клиента после присоединения к нему банка Кедр - как решить проблему и получить срочно нужные деньги?

Вопрос №10886982 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.06.2016, 20:08
Банк Кедр 10 июня 2016 года присоединился к Бинбанку и теперь Бинбанк (в г. Ростове на Дону) отказывается выдавать мне мой вклад положенный в банк Кедр ещё 2 года назад (в. г.Норильске). Они предлагают завести личный кабинет онлайн и перевести деньги мои, которые я смогу снять под 10 процентов! Хотя в по договору они обязаны после моей заявки через 3 дня выдать мне мои деньги наличкой. Что делать? Деньги нужны срочно на покупку новостройки, каждый день мне дорог, нужную квартиру купит кто то другой.
Лучший ответ
Рекомендуется

напишите жалобу в Центробанк - сразу все выдадут

26.06.2016, 11:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте, Вам срочно нужно составлять письменную претензию в банк - условия договора они менять права не имели. В идеале, претензия должна быть направлена в банк уже завтра, в крайнем случае - в понедельник.

25.06.2016, 20:13

Скажите пожалуйста можно ли эту претензию направить по почте заказным письмом с описью и уведомлением?(я живу в области на время отпуска, мне ехать туда не дёшево каждый раз)

25.06.2016, 20:26

Да, можно, главное - составить ее правильно, чтобы у них не было формальных оснований для отказа.

25.06.2016, 20:27

Что нужно указать в основном или есть какой либо образец?

25.06.2016, 20:34

Указать нужно нормы законов и обстоятельства дела правильным образом. Образцов, разумеется, не существует, любые документы составляются юристом индивидуально.

25.06.2016, 20:44

Вы можете обратиться к любому юристу и он вам составит нужное вам требование.

25.06.2016, 20:59