С какого возраста можно брать ребёнка после развода сейчас ребёнку 2 года 11 месяцев.

Лучший ответ

Отец имеет равные права с матерью на общение с ребенком в любом возрасте.

Здравствуйте, обязанности родителя никто не отменял, поэтому с ребенком Вы вправе общаться в любом возрасте.

с какого возраста я могу брать ребёнка с собой на гулянку и т. д если ребёнку 2года 11 месяцев мы в разводе