Муж нанес удар в голову - после недели появились симптомы, стоит ли снимать побои?
Аналогичная ситуация, муж ударил в голову, потеряла сознание на несколько секунд, очнулась от того, что меня пытались поднять. Было это перед праздником, в субботу. Позвонила утром в участок, сказали обратиться во вторник, или ехать в район. На сегодняшний день, прошла неделя, синяк под глазом есть, голова болит, лежать на левой стороне не могу, все руки и ноги в синяках. Есть ли смысл снимать побои через неделю?
Лучший ответ
Необходимо писать заявление в ближайший отдел полиции и обратиться в поликлинику для снятия побоев
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте, Вам срочно нужно вызывать полицию, они дадут направление на судмедэкспертизу, после ее прохождения пишите заявление на имя мирового судьи о привлечении к уголовной ответственности в порядке частного обвинения. Если, конечно, Вы хотите наказать мужа.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ! Отдельное спасибо за оперативность. Я очень удачно зашла на ваш сайт. По 5 шкале, вы заслуживает 5 звёзд! Очень благодарна вам.
Да пишите заявление и едьте на суд мед экспертизу