Сейчас вышел новый закон для сирот реально ли добиться жилья в нашем государстве.
Сейчас вышел новый закон для сирот реально ли добиться жилья в нашем госудастве.
Юрий Иосифович,мне 48 лет и есть договор социального найма и ордер с ограничением,то есть действителен на время учёбы или работы в данной организации,могу ли я расторгнуть договор социального найма?
Непонятно, в чем проблема?
реально, но не всегда быстро и просто.
Непонятно, в чем проблема?