Возможность прописки собственника по месту нахождения садового домика на землях поселений гарантирована?
У меня на руках свид-ва о госрегистрации права собственности от ноября 2005 г. на садовый домик в садоводческом товариществе и на земельный участок в этом же товариществе: категория земель-земли поселений. Может ли собственник прописаться по месту нахождения садового домика на этих землях поселений?
В настоящее время это делается в судебном порядке, но ваш дом должен быть капитальным и пригодным для постоянного проживания.
Если предусмотрена там регистрация, то можете.
Только в судебном порядке при условии признания строения жилым