Как разводится с мужем, не согласным на выписку из приватизированной квартиры - возможен ли судебный путь?
Развожусь с мужем он не хочет добровольно выписываться из квартиры могу ли я это сделать через суд? Квартира приватизированная в собственности моей мамы.
Лучший ответ
Здравствуйте
Мама (собственник квартиры) должна обратится с исковым заявлением в суд о снятии с регистрационного учета и выселении бывшего члена семьи.
Сделаете это сразу, как оформите развод