Проблемы с медицинской помощью и перевозкой - Что делать, если близкие отказываются помогать инсультному пациенту из-за отсутствия медицинского полиса?
У меня брат приехал в гости из россии в казахстан, где с ним случился инсульт. В россии у него есть дочь и жена, которые отказываются его принимать домой и ухаживать за ним. У нас в казахстане его страховой медполис не действует. Хотим перевезти его из казахстана в россии, но не знаем, что делать если близкие родственники от него отказываются, а здесь мы не можем его лечить, так как он гражданин Росси и все лечение на платной основе.
Здравствуйте
ищите других родственников и друзей в России
Езжайте вместе с ним в Россию кто нибудь