Вопрос о возможности выезда супруги гражданина Украины, проживающего в Крыму, на Украину для обмена паспорта
Я гражданин РФ, супруга гражданин Украины. Мы заключи брак в сентябре 2014 года. Взяла мою фамилию и в паспорте написали что "подлежит обмену до Октября месяца 2014 г" До теперешнего времени она не выезжала за пределы Крыма. Подскажите сможет ли она сейчас выехать на Украину, обменять паспорт и въехать назад в Крым?
Подскажите сможет ли она сейчас выехать на Украину, обменять паспорт и въехать назад в Крым????
Здравствуйте
Да, может.менять паспорт все равно ведь необходимо
..
Для начала обратитесь в консульство Украины в России
У нас в Крыму нет посольства Украины, мы оккупированная территория.
Здравствуйте, обратитесь в ФМС в Крыму вам подскажут как поступить в данной ситуации Юрий