Статья 228 часть 2 - Как изменить приговор в ближайшее время, помимо жалобы, после осуждения 23 июня на 3 года условно
Только обжаловать в апелляционном порядке (это вправе делать как осужденный, так и его адвокат либо вновь привлеченный адвокат). "Кроме жалобы" можно только ждать. Это если в рамках закона. Вообще, конечно, странно, что подсудимому дали сразу реальный срок. Видимо, он был ранее судим или является иностранным гражданином.
Только подавать апелляционную, а затем возможно и кассационную жалобу. Других способов добиться изменения приговора Законом не предусмотрено.
Также возможно собрать подписи тех, кто обслуживался в автосервисе, где работал осуждённый, в котором не дали трудового договора, люди готовы подтвердить, что на протяжении долгого времени он принимал у них автомобиль в ремонт и т.д Это будет подтверждением о том, что он работал? И приложить новый трудовой договор из нового места работы... Где его ждут на работу и сейчас..
И когда это все писать и отправлять? Вместе с жалобой? Или сначала жалобу, а потом будет суд и там предоставить?
Здравствуйте! Данная статья относится к тяжким преступлениям. Размер наркотических средств был крупный. Возможно ранее была судимость не погашенная, в этом случае условно не дают. Кроме жалобы больше ничего к сожалению нельзя сделать.
Да фактически ничего. Вряд ли что изменят п такой статье