Право на раздел автомобиля при разводе - купленная за долги машина
Собираюсь разводиться с мужем. В браке была куплина машина(на деньги взятые в долг у банка), но не автокредит. Вопрос-имею ли я право на раздел авто?
Лучший ответ
Здравствуйте, да также как и на взятый кредит, все имущество в том числе и долги будут делиться поровну