Как можно получить гражданство РФ через родителей, для граждан Кыргызстана? Должны ли родители быть недееспособными?
Как можно получить гражданство РФ через родителей, для граждан кыргызстана? Должны ли родители быть недееспособными?
Лучший ответ
получение гражданства для детей граждан других государств проживающих в рф такое же т.е обычный порядок. с дееспособностью или недееспособностью родителей это не связано
Огромное Вам человеческое спасибо! Извините что, поздно заметил Ваш ответ.