Владивосток, 26.06.2016, 05:23

Как написать заявление о продлении срока исполнительного листа

Вопрос №10888350 из г. Владивосток
опубликован 26.06.2016, 05:23
Скажите пожалуйста а как написать в суд заявление о продление срока иполнительного листа? Лист просрочен он действовал до 18 февраля 2016 года если можете скиньте пожалуйста образец, на мою электронную почту за раннее блогадарю 9146982637@mail.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

в свободной форме пишите - как заявление

куда, от кого, причину пропуска срока, просьбу, подпись, дата

26.06.2016, 05:26

я если честно не понила ни чего что и как писать можно пожалуйсто поподробнее

26.06.2016, 05:32

вам пристав подскажет у них и бланки есть заявлений

26.06.2016, 05:33

Вам необходимо писать заявление в суд о восстановлении срока по исполнительному производству. У судебных приставов нет образцов о восстановлении срока. В заявлении вам необходимо указать причину пропущенного срока. Судебный пристав выносит только постановление об отказе в принятии исполнительного листа в связи с пропуском срока.

26.06.2016, 15:00

но только эти пристав находятся в забайкальском крае а я в приморском крае поехать туда не могу денег нет и двое детей у меня?? а здесь в приморском крае можно у приставов взять бланки ??

26.06.2016, 05:40

Да, возьмите бланк как образец

26.06.2016, 05:44