Изменения в правилах продажи гаражей в гаражных кооперативах - о преимущественном праве и новых законах
Владелец кап гаража в гаражном кооперативе, который внес полностью пай на строительство гаража, он имеет свое преимущественное право продать другому лицу, раньше такие сделки производились у председателя кооператива, соответственно велись записи, у председателя кооператива. Такие сделки раньше считались действительными? Это счас не законно! Действует фед зак.
Лучший ответ
Гараж Ваша собственность поэтому продажа происходит без участия кооператива
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!