Возможность конфискации дома в счёт погашения долга - правовые аспекты и последствия
С мужем построили дом документы на него не оформлены, проживаем в этом доме. Прописаны у свекрови. .У меня есть долг по решению суда. Могут ли забрать этот дом в счёт погашения долга, если это жильё наше единственное. Со мной проживают ещё двое совершеннолетних детей, учащиеся в университете, муж покончил жизнь самоубийством из за долгов. Все документы он оформлял на меня. Могу ли я лишиться этого жилья т.к. прописана в другом месте.
Лучший ответ
Могут забрать, так как это не жилье пока. Выделив Вашу долю в доме и участке.
Спасибо
если это ваша собственность, а вы прописаны в другом месте. могут арестовать дом (если он ваш)