Что будет с жильем и правами на него после развода и возможного банкротства мужа?

У меня с мужем в браке приобретено жилье имеем двоих детей, собственность оформлена только на мужа. Мы с ним развелись 10 лет назд, в доме проживаем и прописаны я и дети, он живет в другом месте. Теперь по банкротству физ лиц могут у мужа забрать этот дом, а мои тогда права какие и детей? Нам где жить? Наши доли же в этом тоже есть. Бумаги мы с мужем ни какие не оформляли, что он нам оставил дом.
Лучший ответ

Здравствуйте! никто не заберет у вас дом - не переживайте - половина в нем ваша

Здравствуйте Эльвира Игоревна, если этот дом является единственным в собственности Вашего супруга, то на него не может быть обращено взыскание. ст. 446 ГПК РФ.