Если у меня единственное жилье в общем с бывшем мужем доме, но я там не проживаю, хотя и прописана, могу я лишиться этого жилья?
Лучший ответ
На сколько я понял у вас совместно нажитое имущество с супругом. Если вы его не делили, то теоретически вас можно лишить этого жилья.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Нет, не можете лишиться жилья.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте!
А эта часть дома в собственности? или просто там зарегистрированы? Если не в собственности, то в случае длительного не проживания и не уплаты коммунальных платежей муж сможет выписать Вас в судебном порядке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если единственное, то нет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!