Как мой сын может решить проблему получения своего наследства, когда другая семья отца не соглашается на сокращенную сумму?

Мой сын, после смерти отца, получил наследство в размере 1/4 доли. У отца на день смерти была другая семья. Сын как положено вступил в наследство. Получил документы на право наследства. . . Мой сын, предложил по мирному, сумму меньшую, чем полагается ему от наследства. Вторая семья отца не идет ни на какой контакт. Какие его дальнейшие действия? Спасибо!

Лучший ответ

Добрый день Наталия.Ваш сын может распорядиться своим наследством по своему усмотрению-продать,сдать в аренду и т.д.Все зависит от него

Ну это законная доля сына, пусть распоряжается как хочет.