Какие меры предусмотрены в случае частичного выплаты алиментов ответчиком и как взыскать алименты с безработного?
Какие меры принимаются к ответчику, если алименты он выплачивает частично? Например, вместо положенных 10 тыс. в месяц, платит только 8? Как взыскать алименты с безработного?
Будет копиться долг. Но, если он частично платит, то к ответственности Вы его вряд-ли привлечете. Что толку, если Вы , допустим, привлечете его к уголовной ответственности? Он, что в колонии работать будет, если там работы нет?
приставов напрягать чтобы проверили имущество доходы. рассчитали задолженность и приняли меры к ее погашению ответчиком например применив ограничение в праве управления транспортом