Как перевозить ребенка в автомобиле без ремней безопасности сзади при весе 45 кг и возрасте 10 лет?
Если в автомобиле не предусмотрены сзади ремни безопасности, а вес ребенка уже 45 кг (в автокресло не входит физически и ограничения на детских устройствах до 36 кг)-как мне перевозить ребенка? Ему 10 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте
подушку-бустер или треугольник-адаптер используйте