Как перевозить ребенка, если на машине нет задних ремней безопасности. Ребенку 6 лет, вес 21 кг.
Лучший ответ
На переднем сиденье в автокресле, либо оборудовать задние сиденья ремнями безопасности, то что их нет не означает разрешение перевозить без ремней.
Добрый день! Исключительно спереди, с применением специальных удерживающих устройств, согласно правилам дорожного движения Российской Федерации.