Соседи возмущены сварочными работами на укреплении балкона - что грозит нам, если вызовут полицию?
Заняли укрепление балкона, идут сварочные работы. Соседи были поставлены в известность, ни кто против не был. Но через 2 суток, стали возмущаться. Какие последствия для нас, могут быть, если соседи вызовут полицию? Чего можно ожидать?
---Здравствуйте, а ожидать можно применение к вам статьи 304 ГК РФ Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. Всего хорошего.
Полиция не придет. Они обратятся в жилищную инспекцию при Администрации города. Возможно административное дело и штрафы.