Комсомольск-на-Амуре, 26.06.2016, 10:37

Соседская собака лает в 4 часа ночи каждый день, что делать.

Вопрос №10889213 из г. Хабаровск
опубликован 26.06.2016, 10:37
Соседская собака лает в 4 часа ночи каждый день, что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление участковому.Обеспечивать порядок на своем участке-его работа.

26.06.2016, 10:38
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Мы живем в многоквартирном доме рядом коттедж и там начиная с 4утра кричит петух, не возможно спать, куда обращаться

26.06.2016, 10:43

Здравствуйте! К участковому

26.06.2016, 10:44

Пишите заявление участковому.Обеспечивать порядок на своем участке-его работа.

Петухов держать не запрещено. а голову ему участковый не свернет . Такова жизнь.

26.06.2016, 10:45