Квартира по Дарвин 6 ой и наследству в собственности. Возможно на нею наложить арест за долг.
Квартира по дартвен 6 ой и наследству в собствености. Возможно на нею наложить арест за долг.
Лучший ответ
Может.
Ничего необычного здесь нет.
Какая разница как вы её приобрели, если у вас есть долги...
Здравствуйте. Да, возможно..
Здравствуйте. Арест может быть наложен на имущество, находящиеся в собственности должника. В вашем случае могут наложить арест на квартиру. Если она является единственным местом вашего проживания, то ее у вас не отберут.