Как восстановить документы и получить гражданство России - опыт человека без документов и паспорта
Мой дальний родственник был рожден в узбекистане. С 1993 года проживает на территории России. Судим был 3 раза. Имел паспорт ссср. Сейчас все документы утеряны. Последнее место прописки было в Чувашии, там же сдавал документы на гражданство, но уже получить его дело не дошло, изза очередного срока. Выписан был по решению суда с последнего адрееса регистрации. Военный билет был направлен в военкомат по месту прописки. Ну как его забрать на руках никаких документов. С чего начать, куда обращаться. Сейчас человек ведет нормальный образ жизни, но нет документов.
Для начала обратитесь в УФМС для получения документа об установлении личности.