Восстановление документов после утери - возможность получения гражданства РФ и паспорта
Пожуйста-утерян паспорт Ссср в 95 году. С тех пор документов не было. Прописки соответственно тоже. Проживает человек в россии с 93 года. На территории россии проживает мать и сестры. У них граждаство рф и прописка. На руках никаких документов нет. Есть варианты подтвердить проживаниет в россии. Можно ли получить гражданство рф и паспорт? С чего начать? Какие нужны справки? Есть ли ангества, занимающиеся этим? И насколько они надежны?
Здравствуйте. Ситуация довольно сложная. В рамках сайта на вопрос не ответить.
Можно ли получить гражданство рф и паспорт? С чего начать? Какие нужны справки?-Скорее всего придется получать РВП для начала. Обратитесь миграционную службу МВД.