Как восстановить паспорт и получить гражданство РФ при потере документов в 1992 году
Как получить паспорт и гражданство рф.мои документы были утеряны в 1992 г был паспорт гр.ссср и военный билет. Проживал в грузии. Затем имел временную прписку в г.ростов на дону. Имею на руках только свидедетельство о рождении\на нем стоит штамп паспорта ссср\ по национальности я русский\зиновьев александр александрович\
Лучший ответ
Доброго времени суток. Для ответа на Ваш вопрос - необходимо знать полностью данные. Когда и где родились, где учились, где в медицинских учреждениях состояли, где работали и.т.п., ранее судимы или нет...
Обращались ли Вы ранее за заменой Вашего паспорта (устно-письменно - какие ответы) и т.п.
Вероятно, Вам придется в судебном порядке устанавливать фактические обстоятельства дела.
Практика по аналогичного рода делам имеется.
спасибо...хотелось бы знать.что мне делать-поэтапно.куда идти и какие справки собирать.родился я в Тбилиси 24.12.1967г.там же учился.Служил в Вс СССР.В 1990г переехал жить в г.Ростов на дону.работал.женился.имею дочь.имел временную прописку.после развода-бомжевал.С 1997г. по сей день живу у хороших людей.