Москва, 26.06.2016, 12:00

Что будет если просрочила временную регистрацию на два месяца. Сама из Киргизии. Проживаю в Московской области.

Вопрос №10889596 из г. Москва
опубликован 26.06.2016, 12:00
Что будет если просрочила временную регистрацию на два месяца. Сама из Киргизии. Проживаю в Московской области.
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае предусматривается административная ответственность в соответствии со ст. 18.8 КоАП РФ.

26.06.2016, 12:04

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте! Могут оштрафовать - от 2 до 5 т.р. Если же нарушены сроки пребывания в РФ - депортации не избежать, к сожалению(

26.06.2016, 12:01

Спасибо большое ничего не нарушено вот только на два месяца просрочила. Оформила регистрацию на три месяца а пробыла без ещё два. За это будет только штраф?

26.06.2016, 12:06

Да, от 2 до 5 т.р. по ч. 1 ст. 18.8 КоАП

26.06.2016, 12:11

до 5ти тысяч штраф.

26.06.2016, 12:12