Севастополь, 26.06.2016, 12:02

Может ли инспектор по охране труда быть назначен секретарем в комиссию по проверке вооружения и техники в воинской части без его согласия?

Вопрос №10889637 из г. Краснодар
опубликован 26.06.2016, 12:02
Я инспектор по охране труда (гражданская должность) в воинской части, имеют-ли право (без моего согласия) назначить меня секретарем в комиссию по проверке вооружения и техники?
Лучший ответ
Рекомендуется

я инспектор по охране труда(гражданская должность)в воинской части,имеют-ли право(без моего согласия) назначить меня секретарем в комиссию по проверке вооружения и техники?на какие статьи кодекса мне ссылаться?

26.06.2016, 12:07

не имеют права. Любые изменения в трудовом договоре - по согласию сторон.

26.06.2016, 12:10

не имеют, вы гражданское лицо и к вооружение не имеете никакого отношения

26.06.2016, 12:15

Здравствуйте! Не имеют права

26.06.2016, 12:04
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

не имеют права, без согласия.

26.06.2016, 12:31

я инспектор по охране труда(гражданская должность)в воинской части,имеют-ли право(без моего согласия) назначить меня секретарем в комиссию по проверке вооружения и техники?на какие статьи кодекса мне ссылаться?

26.06.2016, 12:07

не имеют права. Любые изменения в трудовом договоре - по согласию сторон.

26.06.2016, 12:10

не имеют, вы гражданское лицо и к вооружение не имеете никакого отношения

26.06.2016, 12:15