Обманутый по съему квартиры - есть аудиозапись и свидетельства, паспорт мошенника, но полиция бездействует. Возможно ли обратиться в прокуратуру?

Отдала деньги за сьем квартиры, оказался мошенником, на руках есть аудио запись и свидетель, ксерокс паспорта мошенника, полиция бездействует, могу ли я либо есть шансы обратиться в прокуратуру?

Лучший ответ

Вам нужно писать жалобу на бездействие сотрудников полиции

Благодарю Вас за полезную консультацию!

В прокуратуру обращайтесь с жалобой на бездействие полиции

Спасибо за помощь!

Ну а выбить с мошенника деньги получится?

Только в судебном порядке

Получится, только "выбивать" ничего не надо.