Обманутый по съему квартиры - есть аудиозапись и свидетельства, паспорт мошенника, но полиция бездействует. Возможно ли обратиться в прокуратуру?

Вопрос №10889663 из г. Астрахань
опубликован 26.06.2016, 12:07

Отдала деньги за сьем квартиры, оказался мошенником, на руках есть аудио запись и свидетель, ксерокс паспорта мошенника, полиция бездействует, могу ли я либо есть шансы обратиться в прокуратуру?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно писать жалобу на бездействие сотрудников полиции

26.06.2016, 12:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В прокуратуру обращайтесь с жалобой на бездействие полиции

26.06.2016, 12:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Ну а выбить с мошенника деньги получится?

26.06.2016, 19:31

Только в судебном порядке

26.06.2016, 19:32

Получится, только "выбивать" ничего не надо.

26.06.2016, 19:33