Приватизация дома и земли на основании ложных сведений - какая ответственность ждет родственников?
Дальный родственник приватизировали землю и днедостроенный дом предоставив в кадастр выписку. Выписка была дана руководителом сельсовета о том что 1989 году данная земля была предоставлена им где они построили в 1991 году построили дои. На основании этой выписки они сделали приватизацию 2011. (Руководителя кадастра по другим делам под следствием). После этого они продали этот дом и участок своему родственнику. Какая статья пример ма к этим родственникам которые предоставили ложные сведения я в кадастар, из архива по запросу был получен ответ, что в журналах нет иегистрации о решении предоставления земли этим людям и по свидетельству саседей дом построил не он.
Лучший ответ
обратитесь с жалобой на действия администрации выдавшей фиктивную справку в прокуратуру